KBV "Nordstern" Ostermoordorf e.V. 
Postanschrift Birkenweg 28, 26532 Großheide
Webadresse www.kbv-nordstern-ostermoordorf.de
1. Vorsitzender Adrian Efen Tel:       04936-697454 oder 0171-4396019
E-Mail: a.efen85@gmail.com
2. Vorsitzender Mirco Harms Tel:       04936-912586
E-Mail: mirco.harms1@ewetel.net
3. Vorsitzender Johanne Reemts Tel:       04936-8094 oder 0176-52034456
E-Mail: arnold.reemts@web.de
Sportwart: Holger Rosenboom Tel:       04936-6374 oder 0174-2048914
E-Mail: roshol2@web.de
Damenwartin Inka Ewen Tel:       0172-3541214
E-Mail: inkaewen@gmail.com
Jugendwart Dennis Kröger Tel:       04936/9177277 oder 0176-56806530
E-Mail: kroegerdennis90@gmail.com
       
Mannschaftsf. MI 1. Dennis Kröger Tel:       04936/9177277 oder 0176-56806530
E-Mail: kroegerdennis90@gmail.com
Mannschaftsf. MI 2. Leon Julius Tel:       0176-84983188
E-Mail: juliusleon384@gmail.com
Mannschaftsf. MIII Hermann Deten Tel:       04936-6702 oder 0173-8331746
E-Mail: hermannd053@googlemail.com
       
Mannschaftsf. FI 1. Britta Meyer Tel:       0157-31141055
E-Mail: britta.meyer311@outlook.com
Mannschaftsf. FI 2. Monika Baumann Tel:       04936-3114856 oder 0176-24680070
E-Mail: monika.baumann1@gmx.de
Mannschaftsf. FIII Monika Ewen Tel:       04936-6190 oder 0152-02739477
E-Mail: ewen.grossheide@t-online.de
       
Betreuer männl. Jugend B Mirco Harms Tel:       04936-912586 oder 0157-34009210
Mail: mirco.harms1@ewetel.net
Betreuer männl. Jugend C Dennis Kröger Tel:       04936-9177277 oder 0176-56806530
E-Mail: kroegerdennis90@gmail.com
Betreuer männl. Jugend E Erwin Ihben Tel:       04936-917365 oder 0170-9870414
E-Mail: erwinihben69@gmail.com
Betreuer männl. Jugend F Ina Efen Tel:       04936-697454 oder 0162-7298037
E-Mail: ina.efen@ewetel.net
       
Paßangelegenheiten: Holger Rosenboom Tel:       04936-6374 oder 0174 204 89 14
E-Mail: roshol2@web.de
Wurfstrecke: Kreisstraße Ostermoordorf Richtung Südarle ab Gewerbegebiet
F- und E-Jugend Dorfstraße Ecke Kuhweg Richtung Berumerfehn 
D-Jugend Dorfstraße ab Osterwieke Richtung Kuhweg
Vereinslokal Vereinsheim Ostermoordorf-Röttweg 7b Tel: 04936-9170909 
E-Mail:  
Boßelergebnisse Samstags: 0174-2048914 oder 0171-4396019
Sonntags: 0174-2048914 oder 0171-4396019
       
Letzte Aktualisierung: 16.12.2021