KBV "Waterkant" Theener e.V. 
Postanschrift Ostdorfer Süderweg 4, 26553 Nesse
Webadresse www.waterkanttheener.de
1. Vorsitzende: Karin Noosten-de Groot Tel:       04938-914981 | 0160-2615348
E-Mail: karinnoostendegroot@web.de
2 . Vorsitzende: Heiko de Boer Tel:       0174-4271273
E-Mail: heiko_de_boer@web.de
3. Vorsitzender: Tobias Hinrichs Tel:       0151-15174366
E-Mail: tobias.hinrichs@gmx.de
Vorstand      
Geschäftsführerin: Maike Meyer Tel:       0162-7283649
E-Mail: maikemeyer1988@gmail.com
Kassenwartin: Ivonne Cremer Tel:       04938-915761
E-Mail: aur_ti_it@yahoo.de
Boßelobmann: Matthias Kleemann Tel:       04933-740 | 01515-9451728
E-Mail: silke.schmidt-kleemann@ewetel.net
Jugendobmann: Arno Georgs Tel:       04933-414644 | 0176-34949346
E-Mail: arno.georgs@ewetel.net
Feldobmann: Tobias Hinrichs E-Mail: 0151-15174366
E-Mail: tobias.hinrichs@gmx.de
Damenwartin: Ingrid Evers Tel:       04931-12223
E-Mail: evers-ingrid@web.de
Marina Kloster- Eden Tel:       04931-934444 | 0172-6278922
E-Mail: kloster.eden@gmx.de
Passangelegenheiten: Bianca Brunken Tel:       04947-9174666
E-Mail: bianca.brunken92@gmail.com
Pressewart: Wencke de Groot Tel:       0170-7051036
E-Mail: wenckedegroot@web.de
Webmaster: Hauke Eilers Tel:       0172-1901093
E-Mail: hauke.eilers@web.de
Mannschaftsführer Männer    
Männer I Tobias Hinrichs Tel:       0151-15174366
E-Mail: tobias.hinrichs@gmx.de
Männer I – 2. M Stefan Peters Tel:       0151-16996717
E-Mail:  
Männer II Günther Blum Tel: 0162-9432344
E-Mail: guenther.blum09@gmail.com
Männer III Manfred Kroon Tel:       04938-1272
E-Mail: manfred.kroon@ewetel.net
Männer IV Ihno Georgs Tel:       04933-8158
E-Mail: ihno.georgs@ewetel.net
Mannschaftsführer Frauen    
Frauen I Marina Kloster- Eden Tel:       04931-934444 | 0172-6278922
E-Mail: kloster.eden@gmx.de
Frauen I – 2. M Christina Rosenberg Tel:       04933-6979999
E-Mail: c.rosenberg86@gmx.de
Frauen I – 3. M Anke Osterloh Tel:    04931-9187874
E-Mail: anke.osterloh@ewetel.net
Frauen II Karin Noosten-de Groot Tel:       04938-914981 | 0160-2615348
E-Mail: karinnoostendegroot@web.de
Frauen III Ingrid Evers Tel:       04931-12223
E-Mail: evers-ingrid@web.de
Mannschaftsführer Jugend    
männl. Jugend A Günther König Tel:       04931-12223 | 0174-9728672
E-Mail: evers-ingrid@web.de
männl. Jugend B Jan Eden Tel:       04931-934444
E-Mail: jan.eden@gmx.de
männl. Jugend C Rainer Mellies Tel:       04938-915870  0175-2244666
E-Mail: r.mellies@t-online.de
männl. Jugend D
(SG Ostermarsch/Theener)
Arno Georgs Tel:       04933-414644 | 0176-34949346
E-Mail: arno.georgs@ewetel.net
männl. Jugend E
(SG Theener/Ostermarsch)
Michael Pläsier: Tel:       0160-5564618
E-Mail: michaelplaesier@t-online.de
männl. Jugend F Henning Osterloh Tel:       04931-917045 | 0171-6405961
E-Mail: henning.osterloh1@ewetel.net
Tobias Hinrichs Tel:       0151-15174366
E-Mail: tobias.hinrichs@gmx.de
Sonstiges
Wurfstrecke: K 213 zwischen L 5 und K 210  
Männer, Frauen, A-, B- und C-Jugend in Hagermarsch ab Feuerwehrheim
D-Jugend in Ostermarsch unterm Deich
E- und F-Jugend in Hilgenriedersiel (Deich rechts runter)
Vereinsheim Hagermarsch E-Mail: info@waterkanttheener.de
       
Letzte Aktualisierung: 09.10.2020