Kreisklootschießerverband Norden e.V.


 

Hier schlägt das Herz des Verbandes !

Hier vermitteln wir Ihnen einen Überblick über die Führungsriege unseres Verbandes.
Weitere Ausschüsse erreichen Sie über das entsprechende Menü rechts.

 

  1. Vorsitzender
     
  Herr Harald de Vries
  Tel: 0157-54109563
  Fax:  
  E-Mail:
1.Vorsitzender@KKV-Norden.de
       
       
       
  2. Vorsitzender
     
  Herr Jan Lengert
  Tel: 04920-622
  Fax:  
  E-Mail:
2.Vorsitzender@KKV-Norden.de
       
       
       
  3. Vorsitzender
   
  Herr Stefan Janssen
  Tel: 04936-9129250
  Fax:  
  E-Mail:

3.Vorsitzender@KKV-Norden.de
 
 
       
       
       
  Pressewart
     
  Herr Klaus Jakobs
  Tel: 0176-55143118
  Fax:  
  E-Mail: Webmaster@KKV-Norden.de
       
       
       
    Geschäftsführer
     
  Herr Hermann Fleßner
  Tel: 0177-6089860
  Fax:  
  E-Mail:
KKV-Norden@Flessner.cc
       
       
       
  Boßelwart
     
  Herr Harald Saathoff
  Tel: 04931-76143
  Fax: 04931-975299
  E-Mail:
Bosselwart@KKV-Norden.de
       
     

 

       
    Stellv. Boßelwart
     
  Herr Torsten Fleßner
  Tel: 0151-15710749
  Fax:  
  E-Mail:
Stellv-Bosselwart@KKV-Norden.de
       
       
       
    Klootschießerwart
     
  Posten derzeit vakant
  Tel:  
  Fax:  
  E-Mail:
       
       
       
    Stellv. Klootschießerwart
   
  Posten derzeit vakant
  Tel:  
  Fax:  
  E-Mail:  
       
       
  Frauenwartin
     
  Frau Christa Feldmann
  Tel: 04934-5096
  Fax:  
  E-Mail:
Frauenwartin@KKV-Norden.de
       
       
       
  Stellv. Frauenwartin
   
  Frau Alwine Wäcken
  Tel: 04936-7099
  Fax:  
  E-Mail: Stellv-Frauenwartin@KKV-Norden.de
       
       
       
  Paßstellenleiter
     
  Herr Bernd Meyer
  Tel: 04936-8149
  Fax:
  E-Mail:
Passstelle@KKV-Norden.de
       
       
       
  Stellv. Paßstellenleiter
     
  Frau Gerlinde Meyer
  Tel: 04936-8149
  Fax:
  E-Mail:
Stellv-Passstelle@KKV-Norden.de
       
       
       
    Jugendwart
   
  Posten derzeit vakant
  Tel:

 

  Fax:  
  E-Mail:  
       
       
       
    Stellv. Jugendwart
   
  Herr Achim Abels  
  Tel: 04934-6662
  Fax:  
  E-Mail: Stellv-Jugendwart@KKV-Norden.de
       
       
       
       
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Unser Heimatsport, Boßeln und Klootschießen